почему у школьников больная тема, это на сколько процентов их процессор раскрывает видеокарту? Как же это уморительно

username142021 Просветленный (39986), закрыт 7 лет назад
Им пофигу сами игры, и цели для которых покупается видеокарта, им самое главное это поставить msi afterburner, и следить за тем работает их видеокарта на 100% или нет, и если она не работает на 100% у них начинается адская боль, просто нестерпимая, и игры им удовольствия уже не принесут, ведь видеокарта, НЕ РАСКРЫТА !!!
Лучший ответ
DJ-DOOH200 Гуру (4354) 7 лет назад
Ботлнекинг не отменяли же?)
username142021Просветленный (39986) 7 лет назад
нет конечно, если процессор i3-2xxx и видеокарта GTX 1080, то стоит конечно задуматься
DJ-DOOH200 Гуру (4354) В большинстве своем школьники так и поступают)
Остальные ответы
Шиншилла Обычная Профи (699) 7 лет назад
Они просто не смотрели Сталкаша)
PortalX3 Искусственный Интеллект (273671) 7 лет назад
Берешь отвертку и раскрываешь видеокарту на 100%!
Валентин Просветленный (41064) 7 лет назад
Это только начало, дебилизм только начал проростать, то-ли еще будет!))
Захар Маркелов Мудрец (10541) 7 лет назад
Просто школьники между собой хвастаются, у кого круче комп
алекс алекс Мудрец (10831) 7 лет назад
а ты я так понимаю чуть старше школьников раз такую х спрашиваешь
Estella Оракул (58702) 7 лет назад
Дебилы... Шо с них взять кроме анализов?
Доцент Искусственный Интеллект (175761) 7 лет назад
Раскрывальщики уже не модно :))
DroiderОракул (96077) 7 лет назад
Стесняюсь спросить а чем он должен её заполнять)
Доцент Искусственный Интеллект (175761) Насколько я помню вопрос - он дописал в комент "данными" :)))
Павел Горбунов Мыслитель (7190) 7 лет назад
да что они Вам дались, живут в своем мире детском
РЫБАЛКИН Мудрец (12932) 7 лет назад
у них свои "ГОНКИ вооружений"....
гонят дети....
слава михайлов Гуру (4961) 7 лет назад
это же школьники что с них взять они не понимают что процессор должен тянуть движок игры а видеокарта текстуры