Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Самый главный и самый умненький КОТИК на проекте кто??))

Елена Еленкова Искусственный Интеллект (110454), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
ЕМУ СЕГОДНЯ 50!!!!
Дополнен 7 лет назад
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ВЛАДАС!!
Лучший ответ
❤️☸ ТАНЯ ♑ ПИРАТКА ☸❤️ Искусственный Интеллект (300047) 7 лет назад
❤️ -Это он, это он,
Серый скромный ..чемпион ! ))
Остальные ответы
Эльза Знаток (340) 7 лет назад
ученый кот
Елена ЕленковаИскусственный Интеллект (110454) 7 лет назад
наш помощник на Ответах!!!
✨ volk ✨ Высший разум (5894813) Мама родная !! Я же не кот !!!
Вадим Соколов Искусственный Интеллект (142849) 7 лет назад
а хто ему цепь фставил-то, изверги..
Эльза Знаток (340) 7 лет назад
Пушкин
Вадим Соколов Искусственный Интеллект (142849) у Пушкина кот ходил по цепи, а тут по-другому..
Елена ЕленковаИскусственный Интеллект (110454) 7 лет назад
ответственность за нас Юморят))
♛ Жuтελь βεчησгσ гσρσ∆@ ♛ Искусственный Интеллект (284164) 7 лет назад
Я кошечку умную знаю.))))))) Которая в сапожечках.))))))
hjkfaer Мудрец (10472) 7 лет назад
Самый классный котик- котович - это руководитель и организатор проекта ,, Ответы,,. Его стараниями мы можем комфортно общаться! Спасибо ему, что сумел подобрать такой замечательный коллектив вокруг себя!!! Удачи.
✨ volk ✨Высший разум (5894813) 7 лет назад
Организатор и автор проекта Байт, ушёл уже с проекта.
Борис-животноеПросветленный (29609) 7 лет назад
Не разделяю вашего пафоса.. цензура политических вопросов, разжигание ненависти троллями мейлру. произвол модераторов.. кто бы ни был этот человек - он г_овно и редкая продажная шкура.
✨ volk ✨ Высший разум (5894813) Животное ты ничего не перепутало? А правила читал? УО !
***Ledi*** Оракул (52892) 7 лет назад
Поздравляю!
Но подумайте, всех через проект поздравляете котиков и кошечек.
bada Мудрец (13896) 7 лет назад
Котик тот кто руководит нами
Елена ЕленковаИскусственный Интеллект (110454) 7 лет назад
не руководит, а помогает нам!!
Abc Cba Мыслитель (5594) 7 лет назад
У вас тут секта старперов?
Елена ЕленковаИскусственный Интеллект (110454) 7 лет назад
ТЫ знай!! молодым ты тоже скоро не будешь.... а вот дожить достойно до 50 не всем удаётся!!!! лучше пожелай Юбиляру УДАЧИ и ЗДОРОВЬЯ!!!
миражГуру (3898) 7 лет назад
Котофания наверное....
Борис-животное Просветленный (29609) 7 лет назад
Вот он.
Правда, это ОНА.
Елена Мыслитель (9413) 7 лет назад
Пресс качает...?))))))
Борис-животное Просветленный (29609) Да. Готовится к лету. умничка..
НезабудЬка Оракул (56133) 7 лет назад
Su gimimo diena!! Sveikatos, laimės, beribio optimizmo, saulėtos nuotaikos.
✨ volk ✨Высший разум (5894813) 7 лет назад
Labai ačiū !! :-) ☺☺☺
.Гуру (4401) 7 лет назад
☺☺
✨ volk ✨ Высший разум (5894813) https://otvet.mail.ru/question/198513575 кому ты дала лайк !!!УРОДУ ?
Back in time. Гуру (3925) 7 лет назад
я
Источник: Исполняющая обязанности Кота