Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Неслыханно повезло? ===>

Никола Мануальщик Искусственный Интеллект (122782), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Михаил Вязовиков Искусственный Интеллект (878021) 7 лет назад
Живой же...))
Источник: Хорошего дня))
✨ volk ✨Высший разум (5894808) 7 лет назад
Кому хорошего дня? Уроду который мне на мой юбилей положил два цветка на могилу? Дружок твой? Ну ну.
Михаил Вязовиков Искусственный Интеллект (878021) Не знал. Поздравляю. А здороваюсь я со всеми. А своё -ну, ну оставьте при себе. Достаточно аватарки.
Остальные ответы
НезабудЬка Оракул (56133) 7 лет назад
Да уж!! Так неслыханно не всем везёт!! Урра!
✨ volk ✨Высший разум (5894808) 7 лет назад
Klausėjas Gaidys !!!
НезабудЬка Оракул (56133) Раikai...
Qwerty® Гений (95250) 7 лет назад
Дашопесдес!)))
✨ volk ✨Высший разум (5894808) 7 лет назад
Обязательно было уроду, который мне на ДР, юбилей, подарил две гвоздики на могильной плите отвечать? Я в тебе ошибся, ну буду знать.
Qwerty® Гений (95250) А предупредить значит не судьба? Ну не Ванга я...