Каким мобильным телефоном вы пользуетесь? Хочу купить новый телефон

Виктория Сергеева Ученик (126), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
300 китайцев Оракул (56182) 7 лет назад
У меня такой.. Честно!
слава табакаевМастер (1060) 5 лет назад
у меня был такойже
Катя Васильева Гуру (3219) 7 лет назад
У меня сейчас смартфон PRESTIGIO Wize L3 PSP3403DUOORANGE Dual бюджетный телефон по функциям меня полностью устраивает, звук нормальный, заряжается быстро. Подруге посоветовала она тоже такой себе купила, брала в этом интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/telefony-i-gadzhety/smartfony-mobilnye-telefony
Ольга Искусственный Интеллект (115497) 7 лет назад
Samsung очень живущий и по параметрам хороший и по цене приемлемым
Вероника Быкова Знаток (355) 7 лет назад
У меня Lenovo Vibe P1 mini недавно купила в магазине http://satelonline.kz/mobilnie-telefoni-18231/lenovo-31005 , 2 симки, отличные камеры, заряда батареи хватает на несколько дней. Я еще беленький купила, очень он мне нравится. Все что мне необходимо в нем есть.