Как обновить андроид с 5.1 до 6.0, если там нету кнопки " Обновить ПО"?

Евгений Николаев Знаток (468), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Азамат Мусагалиев Профи (819) 7 лет назад
Скорее всего смартфон не поддерживает возможность обновления на новую версию ОС.
LoLoAlexLoLo Профи (616) 7 лет назад
Попробуй загуглить свой телефон (полную модель) и добавить в конце XDA (англ) или 4PDA(рус) (пр. asus x003 4pda) и скачай оттуда кастомку, инструкции по установке должны быть (для загрузки с 4пда нужно зарегистрироваться)
Феникс Ученик (171) 7 лет назад
Андроид может же и не обновляться, если телефон был давно куплен. У меня лично так.