почему сердце расположилось в груди? могло бы быть например между ног?

дурак на поминках Ученик (150), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Смотри Ириша Погасли ночи Ученик (147) 7 лет назад
между ног у вас занчято там у вас мозги ваши монстровые
Евгений Рыжаков Мудрец (18616) 7 лет назад
Сердце там, где уместнее. Было бы между ног - испытывало бы лишние нагрузки и было плохо защищено.
* Искусственный Интеллект (668924) 7 лет назад
Сердце ваще блуждающий орган. Чё оно у тебя никогда в пятках не было чёли?
вaм и не снилcь Просветленный (39588) 7 лет назад
чтобы быть защищенным в наибольшей степени. больше только мозг защищен.
Татьяна Зинченко Оракул (54251) 7 лет назад
Там его грудная клетка (ребра) защищают, а между ног это стало бы проблематичным!
siprei_DV Оракул (80786) 7 лет назад
У мужчин меж ног есть второе сердце, оно называется "простата".