А все-таки мои дорогие, чем отличается родительский инстинкт у человека от желания

квентин Знаток (371), закрыт 7 лет назад
просто откупоросить парочку-другую условных тян? Может, родительский инстинктий человеку и не присущ? У? Откуда же тогда чайлдфри эти все? Ясно, что их гены исчезнут из генофонда. Но их это не волнует. Ведь коты например чайлдфри-исключительно действиями любящих хозяев чайлдфрями стали, а человек добровольно отказывается.
Лучший ответ
Анна (замужем) Профи (711) 7 лет назад
Ваш вопрос очень важен для Науки, Техники и Языков.
Ждем Вас далее в прямом эфире )))
Остальные ответы
Это Мудрец (15309) 7 лет назад
Ну, а откуда болезни, смерть?