Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что это значит? обменяю лысого на три грамма пороха

Светлана Мастер (1201), закрыт 7 лет назад
Недавно в одном из комментариев прочла такую фразу: обменяю лысого на три грамма пороха. Это сленг, но я не знаю, что он означает. Может, кто-нибудь объяснит мне? Заранее спасибо.
Лучший ответ
TONY MAKKARONY ™ Оракул (53573) 7 лет назад
ты с бандюгами писю меряешь?
а нас спрашиваешь про своё.
сидишь тут в доле.. и нам малявы откидывешь
СветланаМастер (1201) 7 лет назад
Это как?
СветланаМастер (1201) 7 лет назад
Или вот еще: да от вас лысым пасет. Вы, TONY, меня еще больше запутали своим ответом.
TONY MAKKARONY ™ Оракул (53573) пуля - 6 граммов.. Гугня вам в помощь .. для \гугловодов..