Personal Shopper мошенники в ИНСТАГРАМ (instagram. com) Ссылки на аккаунты! Кто так пробовал покупать?

AlSL Ученик (101), закрыт 7 лет назад
В инстаграмме очень много шоперов под заказ и интернет магазинов. Публикую аккаунт аферистов trendy_luxury_online Якобы привозят вещи под заказ с Европы. Работают по предоплате. После оплаты исчезают, вещей не дождетесь! номер телефона ватапп+79992288938 карта сбербанка 5336 6900 0274 4011, Роман Александрович Е. или другая карта на Леванович Екатерина. Обратите внимание, у фейк магазина может быть огромное число подписчиков, это, к сожалению, не является эффективной достоверностью работы магазина.
Инстаграм Trendy_luxury_online Удаляют комментарии на их страницах! Будьте осторожны!
Дополнен 7 лет назад
Адрес в Интернете https://www.instagram.com/trendy_luxury_online/
Лучший ответ
Иннес Муз Ученик (174) 7 лет назад
Вот это да‼️‼️‼️‼️Вы знаете, 5 дней назад я оплатила им сбером "куртку, якобы, которую они должны привезти. Цена вопроса 115000 руб‼️Я оплатила 100000 руб им на карту‼️остальное условились при получении. Итог: трубки никто не берет, на смс не отвечает.... и я в растрепанных чувствах.. недоумении и жажде наказать зло! Переписка, чеки оплаты (скрины) имеются!! Всем удачи! Народ, будьте бдительны‼️‼️‼️‼️Не позволяйте себя лошить. Да восторжествует справедливость (если, она конечно есть..
Василий МироновПросветленный (45731) 7 лет назад
Если платили картой на карту - собирайте все ваши документы (распечатки переговоров, транзакции и скрины) и срочно дуйте в Сбербанк.
Если правильно провести чарджбек (опротестовании транзакции), банк вернет вам деньги.
Иннес Муз Ученик (174) Да-да)) Была в полиции., сказали принести все чеки и дитализацию., что б все документально, ну и они прикрепят это к делу.. посмотрим, что из этого получится.. И ещё !!У них не один онлайн жоп, простите "Шоп "()Они там плотно орудуют ((