составить рассказ на тему случай из моей жизни небольшое

ольга баранкова Знаток (282), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Артём Богатов Знаток (342) 7 лет назад
День был солнечный. Погода была прекрасная. Мы с другом решили покататься на велосипедах на нашей любимой поляне.
Вдруг на полянке мы увидели зайца. Решили его догнать. Я побежал за ним, но споткнулся и упал в лужу. Нас это не остановило, и мы продолжали за ним бежать. Потом мой друг тоже упал в лужу. Мы были похожи на маленьких свинок, которые любят купаться.
Мы так разыгрались, что забыли о нашем пушистом друге. Наигравшись, мы поехали домой. Потом мы ещё долго вспоминали о том, как гонялись за зайцем на нашей поляне
ольга баранковаЗнаток (282) 7 лет назад
спасибо
луна Ученик (28) 7 лет назад
Не советую брать рассказ Артёма Богатова. Артём, уж не обижайтесь на меня. Напиши сама. Лучше пусть это будет твоё, собственное. А не из интернета, от чужих людей. Ты можешь например, написать то что тебя кто-то вдохновил или что-то вдохновило на хорошее. Можешь написать о веселом и добром случае, который произошёл вместе с тобой и с твоей подружкой. Напиши то что произошло в ТВОЕЙ ЖИЗНИ.