Как попасть на праздник Алые Паруса в Питере? Заранее прийти и занять место?

Александр Есаков Ученик (14), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Tiana Искусственный Интеллект (161253) 7 лет назад
Купить билеты, заказать групповой тур, или индивидуально посещение праздника “Алые паруса” вы можете по телефону +7(812)922-70-47 или прислать запрос на почту bookingmail@mail.ru
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471170) 7 лет назад
Нет такой необходимости, билеты на саму площадь дают выпускникам, а остальные места занимают туристы и на месте не стоят, а гуляют туда сюда и все можно видеть на больших экранах и на набережных и с моста, заранее забронировать места в гостинице недалеко от праздника, потому, что транспорт ходить не будет и ближайшие станции метро перекрывают, чтобы не было давки - я лично через Горьковскую ездила
Oleg NazarovМудрец (10591) 7 лет назад
Метро в ночь Алых Парусов работает всю ночь без перерыва - Закон Санкт-Петербурга.
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471170) Молодой человек, я в курсе всех транспортных проблем города, потому, что живу тут и бываю на праздниках с гостями своими из других городов
Ученик Искусственный Интеллект (207142) 7 лет назад
ВЫкупить за ранее участок реки.
Александр ЕсаковУченик (14) 7 лет назад
а также ВЫкупить заранее мозги
Ученик Искусственный Интеллект (207142) Или поискать чувство юмора. Особенно перед поездкой в Питер. У нас смурных не любят.