|Сон: | ...Филологен Вечером длительно Venchlelevelufabricke к чему [значение] |+|...?

La' Alligheri D?nte 'Achimythremere' Ученик (107), закрыт 7 лет назад
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
...сон буквально только что [15 минут назад]...

|Erganzung: | ...темное нечто коридорной плоскости... Night abend...смотря прямо фронтом туманности днища периулочной грязного Arbeit квартала чувствую полупустынные шоссе [транспорт отсутствовал...]... |цвета: |...черногрязный... серогрязный... голубой... блеклобелый... смотря прямо фронтом... направили движение... шаг... не жалея прошли по мостовой тротуара асфльтной дороги... [*я какбы огибаю взглядом srasser вслед за ним...]... нас имееться трое... Чуваки & Чувихи начали движение... start...people...в потемьях полудремного полутемного околотрассового пространства... в затушенных запутанных перегибающих улочках... перед глазами предстает растушеванная странноватая картина... |Rodikus [Verwandte]:| ...'...************_*************... '...[указует задавая направление палцем...]... на слева... поворачиваем блок здание администрации партии [некоторые члены партии отсутствуют...]... дальше того... |Mann region deputate.:| ...'...************_*************...' ...[указует телом задавая ход...] [делаю прикидку что оный в осведомлении по таковому...]... шаг движение fronte...виднееться game club [игротека... [|+| ...totalizatore...]]...[масса разделилась на две... группы в хаотичном опрядке... [искомые persone отсутствуют...]] ...выход... с постройки... дальше того... ход идем оборот на лево... |Yulia Vysockaya:| ...'...************_*************...'...[|<:| ...дергает за левую шааль рукав...] |undefined словопоток... |[сзади грубый базарный голос фоном...]... виднееться многоярусный Venchle fabricke [Завод...]... делаем шаг... enter...[15 minute...]...данное по данному... через парад. ..but с фасада выезжают... trailer's груженные... рядно... [ораенджелтые покраски...]... мы выходим... по перекресткам police patrule...мы оппозитно выходим из radius области... вразброс покидаем... [*я какбы огибаю взглядом помещения вслед за ней...]... всеже кактак сборище однозначно диалектически рядом встречаеться... [включилась жадность... все начали добираться до предметов... обивочности...]... [редкое монотонное бурчание fone...]...но с тотальным молчанием [исключение... диалогус Инспектором...] никто неушел?...

...Красивый abendshine день почему?..
...panic at city среди бела дня [...| тотальная... || исключительно после третьего здания... ]...
...evacuation [под конец...]...
...Why...но с абсолютным молчанием никто неушел?...

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 7 лет назад
Дневные сны, когда вы спите после 6 утра не вещие и не толкуются.
Они совсем в другой фазе сна.

Сонный бред.
Забудьте !
Источник: Знание нейрофизиологии мозга и сна.
Остальные ответы
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (322071) 7 лет назад
такие условия жизни в невидимом мире у вас, пожелание трудиться и жить по совести, еще улучшать условия ибо в снах мы видим невидимый мир

в невидимом мире большое разнообразие условий жизни, во сне нам показывают, где жить будем, что заработали трудом и своими поступками

тому кто трудится и живет по совести снится прямая дорога и они едут или идут по ней прямо, а за неправильные поступки, за угрызения совести приснится пожар, авария, катастрофа, смерть, это убыток, материальные потери в невидимом мире, чем больше сгорело, уничтожено тем больше убыток

а за преступления снится движение в обратном направлении, т. е. попадете на нижние палубы
Wania Просветленный (40649) 7 лет назад
Будет банкет и хорошее настроение.
Злой Высший разум (11750074) 7 лет назад
Ждите коренных изменений в личной жизни.. положительных изменений