Бесплатная ли доставка с алиа экспресс?

Виктория Капис Ученик (82), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Шум дождя Искусственный Интеллект (347731) 7 лет назад
Разная... выбираешь товар, там же выбираешь способ доставки (если продавец такое разрешает), цена указывается сразу, вместе с доставкой.
Остальные ответы
Аlex Мыслитель (9617) 7 лет назад
Бывает по разному. Зависит по какой цене и у какого продавца ты товар берешь...
Andrey Denisov Мыслитель (7326) 7 лет назад
Если пишут что "бесплатная", значит доставка входит с стоимость товара (уже добавлена).
А так по разному, как решит продавец.
ОЛЬГА Т Знаток (359) 7 лет назад
Заказывала товар на Али, где указано бесплатная доставка - никогда оплату не требовали ни на почте, ни курьерской доставкой.
sophia 王 Ученик (151) 6 лет назад
Здравствуйте, вообще не бесплатно, вы уже платили за доставку и товары

Если вам нужно доставку отдельно, я могу помогать вам.

Доставим товары в Россию авиа /жд

Кроме этого еще доставим товары по всем миру и обратно с разумной ценой

маршрут- авиа EXW, FOB, CIF...Хотите узнать больше, заходите в VK

https://vk.com/club80023964

E-mail: sophia_shengyi56@163.com / 1412653711@qq.com