Какие чувства, мысли, намерения у молодого человека к девушке? Сергей 8 12 86 Илона 13 7 95

Твоя Я Ученик (15), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 7 лет назад
Карта Таро Мир.
Предвещает большую удачу, при самоконтроле и продуманном использовании
своих сил и возможностей. Вы переходите на следующую ступень и это означает улучшение в любой сфере жизни. Возможны перемены к лучшему.
.
Остальные ответы
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274637) 7 лет назад
У вас возможны хорошие и зрелые отношения, вы даже изменитесь в лучшую сторону
Источник: таро
Ra$ul Мыслитель (8039) 7 лет назад
В отношении ждёт сюрприз.
sofia Chernaya Мудрец (15694) 7 лет назад
О намерениях пока не думает. Чувства теплые и искренние. Присматривается. Идет тепло. Похоже на то, что данное знакомство судьбоносно.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4854217) 7 лет назад
Девушка нравится мужчине,
со временем возможны серьезные отношения
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 7 лет назад
Я увидел у вас сейчас небольшое охлаждение друг от друга и это идет от мужчины. Почему то у него какое то сейчас идет состояние неуверенности в будущем с вами, возможно у вас был какой то разговор на эту тему, где он из него для себя сделал такие выводы