ОБ ОПЛАТЕ НА AliExpress...

СвойСредиСвоих Просветленный (25320), закрыт 7 лет назад
Какой способ оплаты на Ali самый удобный и безопасный? Есть ли вариант не светить банковскую карту и оплачивать со счета телефона? Какой понравился Вам?
Лучший ответ
Шум дождя Искусственный Интеллект (347730) 7 лет назад
Виртуальная Яндекс-карта. Пополнение 0% со сбербанка и ряда коммерческих банков через электронные обменники.
Маловероятно что этот сервис прикроют и он пойдет по АСВ.
При оплате с карт коммерческого банка, при наличии проблем, возврат денег через АСВ занимает порядка 6 месяцев... а оно вам надо?...
Нельзя платить наличными - т. к. при возникновении проблем, площадка Али не сможет вернуть вам деньги, т. к. по закону, деньги откуда пришли - туда и возвращаются. А вернуть вам деньги будет некуда.
Крайне не рекомендуется платить через КИВИ. Неадекватная комиссия (по сравнению с нормальными банками), процентное разделение денег по счетам без предупреждения об этом клиента. Оплатив 1000 рублей за покупку, никогда не уверен, что продавцу уйдет именно 1000рублей, а не 700, хотя остальные 300 зависают на загадочном счете на твое имя. Продавец в этом случае не понимает, почему при стоимости товара в 1000 рублей вы оплатили 700, и винит в этом вас.
И обязательно, как бы вы не оплачивали... счет должен принадлежать именно вам, а не чужому дяде (часто практикуется при т. н. наличной оплате, или же электронные кошельки без авторизации).
Остальные ответы
Иван Иванов Искусственный Интеллект (175757) 7 лет назад
Киви кошель заведи
Пользователь ЗаблокированУченик (131) 7 лет назад
В задницу твой КИВИ кошель, у людей с этими говёнными кошелями одни проблемы, постоянно пишут что с ними какие то глюки и оплата с них часто не проходит.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (175757) В заднице - это у кого руки из жопы растут Человек не хочет платить с карты ( по разным причинам) - нет ты ему опять суешь сбербанковскую
bad boy Гуру (4394) 7 лет назад
Мама заказывала вышивку на этом сайте (AliExpress) вышивку. Оплату оплачивала по почте. Несколько комплектов были отличными один заказ пришёл не полный, так, что надо быть внимательнее с ними.
СвойСредиСвоихПросветленный (25320) 7 лет назад
"По почте" это как? Почтовым переводом? Значит, на сайте предоставляют полные реквизиты счета для перечисления?
Иван Иванов Искусственный Интеллект (175757) http://lowcost2.ru/info.php?wiki=148 только так наверно и можно платить за вышивку, не дороже. А если не придет - куда бежать за деньгами? Думаю пользуются единицы..
Анатолий Камзеев Гуру (2515) 7 лет назад
А при чём тут " что бы не светить банковскую карту " ? У Вас что, по этой карте получаете зарплату в Китае? Ну тогда Кукуруза в Евросети . Да можно проще, приобрести другую карту Сбербанка к примеру! Второй год, как перевели на ВТБ24 организацию мою, деньги списываются с неё , с банковской карты ВТБ24 . Степень защиты у всех банковских карт довольно высока, да и не будет никогда китаец взламывать твою карту .И ни чё пока, С ФСБ не приехали и не звонили . И китайским спецслужбам я не нужен тоже .
А как это интересно мама оплачивала покупку по почте ...Там же 100% предоплата любого товара! Что то не то .
Пользователь Заблокирован Ученик (131) 7 лет назад
Самый удобный картой Сбербанка. Насчёт данных можете не парится, с большей вероятностью деньги с вашей карты своруют сотрудники Сбербанка, чем кто то из админов на АЛИ. С телефона платить не лучший вариант, за это могут взнимать дополнительную комиссию.