Хочу сменить накрытие крыши дома. Подскажите как и где подобрать качесственную металочерепицу?

Aleksandr Zaiets Ученик (146), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Для меня имеет значение сам рисунок. Металочерепица выглядит по богаче, в сравнении с профнастилом
Лучший ответ
Виктория Волокова Ученик (152) 7 лет назад
По моему с выбором у вас не должно быть проблем. У нас в стране есть множество интернет магазинов, в которых можно выбрать качественную метало черепицу и за хорошие деньги, это как дизайнер вам говорю. Например знаю такой вот магазин http://etalonkrovlya.ru/produkciya/metallocherepica . Цены адекватные, выбор есть
Остальные ответы
марк оначенко Мудрец (19295) 7 лет назад
стели профнастил и не напрягайся
Александр Заец Ученик (128) 7 лет назад
Такого рода ремонт делается на долго и подходить к нему нужно скурпулезно. В первую очередь вы должны решить какую сумму денег готовы потратить на кровлю. После этого уже можно определить фирму и оттенки.
2denis222 2 Профи (539) 7 лет назад
Рекомендую к просмотру и покупке здесь km-spb.su европейское производство и качество по разумной цене.
Алексей Топорков Ученик (242) 7 лет назад
В прошлом году потикла крыша сделанная из шыфира .И я начал искать замену шыфиру .Обошол все магизины но нечего стоющего не нашол .Потом залез в интерне и наткнулся на сайт по обделкам крышь .И нашол там метало черепицу сделанна она была очень качественно .Черепица не выцветает .Вот посмотрите может заинтересует. http://www.vodostok-lipetsk.ru/.Всем удачи
антон щелкунов Ученик (235) 6 лет назад
Советую этот магазин (https://www.roofos.ru), большой выбор, быстро отвечают