Материнская плата asus p5kpl-am in/roem/si не загружается с загрузочной флешки (Windows 7)
На других компьютерах спокойно грузится флешка. Версия BIOS v02.58
С привода Dvd- Rom тоже не грузит, пишет, что якобы конфликт при взаимодействии с устройством чтения дисков или запоминающих устройств.
Может кто сталкивался с проблемой? Помогите.
legacy secure boot поставь
Это своеобразная плата без поддержки USB. Даже мышь USB не работает. ASUS 5G41 лучше, но сейчас LGA 775 сложно купить.
ну так попробуй обновить версию биос
http://dlcdnet.asus.com/pub/ASUS/mb/socket775/P5KPL-AM/P5KPL-AM-0603.zip?_ga=1.53798506.312465498.1483567304