Добрый день! Что подарить маме на день рождение?

Diana Voronina Знаток (437), на голосовании 7 лет назад
Мама не любит когда на день рождение дарят посуду (так что про посуду не говорите)
Мой бюджет составляет: 1135рублей
Голосование за лучший ответ
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468388) 7 лет назад
Термос... на дачу, огород... приятно попить чайку горяченького после работы
Шура Гром Профи (901) 7 лет назад
Я видела вот тут очень красивые брошки https://www.wildberries.ru/catalog/25545/page.aspx мне например понравилась брошь SOKOLOV из серебра она такая нежная. Или можно подарить булавка ACCENT jewelry тоже очень красивая из фианита и серебра. Память маме останется и ты в бюджет уложишься без проблем.
Я Ллюблю женщин Ученик (130) 7 лет назад
Ни чего не надо дарить ты у Мамы самая дорогая дочка! И ты есть подарок для ни ее
Береги! Это что у тебя есть ценное!
Яна Гумерова Мыслитель (6911) 7 лет назад
Билет в кино, театр, фотосессию, поход в салон красоты или сделай что своими руками
Александра Максимова Ученик (113) 7 лет назад
Подарите хороший комплект постельного белья, тут большой выбор и быстрая доставка - darontex.ru . Хороший и приятный подарок =)
Полина Мазур Ученик (139) 7 лет назад
Например, хорошую футболку. На лето будет отличный вариант. Вот в этом интернет-магазине большой выбор футболок: http://www.wildberries.ru/catalog/1373/women.aspx Доставка в магазине бесплатная и очень быстрая по всей территории России. Также в магазине постоянные скидки и распродажи. Удачи вам в выборе.
agent provocateur Оракул (86663) 7 лет назад
заиди в летуаль. сеичас там скидки
Павел Годунов Знаток (295) 7 лет назад
Добрый день! Посмотрите хорошие подарки, сделанные своими руками тут! - https://vk.com/public138152720
Тед Горнов Ученик (180) 7 лет назад
подарите ей маленькую копию самой себя. забавно и удивит, и порадует. Я заказывал на "Ярмарке мастеров", там куча предложенй. совету. этого мастера https://www.livemaster.ru/item/20323241-kukly-i-igrushki-kukla-s-portretnym-shodstvom очень быстро и не дорого.)