Работа экспедитором фасованного товара, трудно ли?

Петр Иванов Ученик (105), закрыт 7 лет назад
Предложили работу экспедитором кондитерских изделий от завода. Типа приезжаешь на машине на склад, загружаешь кондитерские изделия и с водителем едешь по магазинам. Разгружаешь это всё, получаешь деньги и заполняешь бумаги. Грузы не тяжелые так как торты/пироженные. Смена 2/2 по 10 час, есть питание бесплатное 1 раз за смену. Платят 2700 за день. Не многовато ли? Живу в СПБ чтобы вы не удивлялись почему зп такие у нас высокие.
Лучший ответ
Серёжа Искусственный Интеллект (115035) 7 лет назад
Берёт приёмщик накладную, берёт ручку и начинает сверять товар.
Если чего-то не хватает, составляется акт несоответствия, который ты подписываешь.
Работа, особенно с однотипным товаром, усваивается за пару дней, через 2 недели может уже на автомате всё делать будешь.
Остальные ответы
∂ерзкий Просветленный (34589) 7 лет назад
Пока не попробуешь не поймёшь. Для кого то нормально, а кому то будет тяжело.
Юрий Тарабановский Ученик (119) 7 лет назад
5 лет работал экспидтором очень нравилась работа. Не трудно было. И не однотонная.
Петр ИвановУченик (105) 7 лет назад
Я им никогда не работал. Страх вызывает у меня вызывает процесс заполнения документов. Это трудно вообще? Большой объём?
Юрий Тарабановский Ученик (119) Это нетрудный процесс. Обьем бумаг большой много накладных но вам их заполнять не придется.