Посылочка с GearBest

Илья Вороба Мастер (1379), на голосовании 7 лет назад
Первый раз заказал с сайта этого, доставка стоит RU express, брал на сумму 48 долларов, что это за доставка и сколько будет идти в город Пермь?)
Голосование за лучший ответ
monny Просветленный (36383) 7 лет назад
2-3 недели
Илья ВоробаМастер (1379) 7 лет назад
Извещение на почту будет? а то слышал какие-то Сдэки и т. д
Илья Черняев Профи (757) 7 лет назад
хз что за доставка. Если бесплатная, бери. 1 раз заказывал, но информации о посылке не было. Но пришла. Мой товар стоил 600 рублей.
Алексей Занн Искусственный Интеллект (152297) 7 лет назад
много раз там заказывал, различными вариантами доставки, все пришло, в среднем месяц
Илья ВоробаМастер (1379) 7 лет назад
А что за доставка Ru Express?)