Быстро идёте на поправку ?

Елена Георгиевна Искусственный Интеллект (220345), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
꧁❄❄❄Оленька❤️ЛАСТОЧКА❄❄❄꧂ Искусственный Интеллект (364540) 8 лет назад
Что то опять болезнь затянулась (((
Елена ГеоргиевнаИскусственный Интеллект (220345) 8 лет назад
꧁❄❄❄Оленька❤️ЛАСТОЧКА❄❄❄꧂ Искусственный Интеллект (364540)
Остальные ответы
Сергей Макаров Юс Искусственный Интеллект (1281466) 8 лет назад
Ну если есть немалый стимул - то бывает - ничего так...
Рядовой Шеин Просветленный (29601) 8 лет назад
Не всегда иногда болезнь затягивается на долго .
Marcin Sójka Оракул (90674) 8 лет назад
Воздух свежий помогает.
Задумчивый Просветленный (29279) 8 лет назад
поправки мне не к чему. неисправим.
Сёма Ригель Оракул (56678) 8 лет назад
Да, помню по малолетству всё шрамами кичились, у кого больше и типа у кого скорее заживали, ха - ребята...
ЕВГЕКУШ Оракул (61573) 8 лет назад
похуже стало... возраст переходной.. однако.
Matrina Fairy Оракул (58709) 8 лет назад
Моментально.. А так иной раз хотелось бы поболеть)) (Интересно наблюдать за движением болезни в организме, если только не смертельный случай).
Goldfisch Мудрец (10488) 8 лет назад
Не так быстро как хотелось бы