кто заказывал в интернет магазине часы patek filippe за 990 руб., что приходит на самом деле?

Виктор Семиренко Мастер (1136), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
гр@ф Высший разум (362677) 7 лет назад
Часы. Они даже и время показывают. Но кнопка только одна действует - перевода стрелок. Несколько лет то проработают - но кого вы хотите обмануть?
Артем Юдин Оракул (55334) 7 лет назад
а че такие дорогие? настоящие что ли??
Виктор СемиренкоМастер (1136) 7 лет назад
1. Вопрос к тем, кто заказывал. 2. Вопросом на вопрос отвечали только в позапрошлом веке.
Артем Юдин Оракул (55334) 1ну надо им задать 2 а сейчас какой век?
Andy Werner Мудрец (10353) 7 лет назад
Патек не заказывал, а ролекс китайский: метров с трёх - как настоящий))
Василий Миронов Просветленный (45725) 7 лет назад
Вопреки предрассудкам, идиотов совсем не много, по крайней мере здесь.
Вангую, вместо часов за несколько сотен тысяч евро вам пришлют кусок навоза, созданный на коленках знаменитых часовщиков - братьев Ляо и Мяо из Гуандуна.
Дмитрий Воронков Профи (721) 7 лет назад
Конечно есть, я к примеру тоже давно искал, обегал много магазинов, и наконец увидел [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] порадовало что можно заказать прямо дома.
Денис Сунарсин Профи (604) 7 лет назад
Часы patek philippe SKY moon tourbillon со скидкой 70%
2 990,00 p. (цена до этого: 9 960,00 p.) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Suro Saroyan Ученик (163) 5 лет назад
Интернет магазин часов тут ты можешь найти крутые часы но не дорого! вот сайт mpwatch.ru