Что крутое подарить мальчику 12 лет

Ольга Баханович Ученик (167), на голосовании 7 лет назад
Увлекается всякой электроникой там приставки компьютеры телефоны геймпады и т. д.
Бюджет 305$
Голосование за лучший ответ
Разрушаю мечты. С гарантией Искусственный Интеллект (201372) 7 лет назад
воздушку подари, мишень и кучу пуль. Еще ни один пацан не остался равнодушным к возможности пострелять.
NAN SPAWN Оракул (51398) 7 лет назад
конструктор на болтиках или кругляк дартс
Q Q Мудрец (18392) 7 лет назад
вертолет\квадрокоптер с камерой на радиоуправлении
Артем Юдин Оракул (55334) 7 лет назад
ты можешь к примеру подарить материальный подарок а так же ну как вариант катание на вертолете /или в аэротрубе... а вообще нельзя спросить у родителей мальчика или у него самого чего он хотел бы?
Катя Васильева Гуру (3219) 7 лет назад
Можно подарить ему спортивные часы Garmin Vivomove Sport со спортивным браслетом. Они сочетают в себе функции шагомера и трекера активности, осуществляют мониторинг сна, после чего сохраняет все данные и позволяют их синхронизовать и предупреждают когда следует размяться. Посмотрите такие и другие смарт-часы на этом сайте https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/telefony-i-gadzhety/smart-chasy