посоветуйтр классные авиасимуляторы на андроид

Мастер (1382), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
MrBlack Мыслитель (8221) 7 лет назад
Классные есть только на ПК
Как можно будет управлять панелью самолета (всякими рычагами и. т. Д) на сенсорным дисплее ?!
Без тактильного ощущения это маразм
Остальные ответы
gamer yootu Профи (884) 7 лет назад
в Google Play просто веди авия симуляторы и теперь у тебя тысяча игр
Aleks NotsПросветленный (22647) 7 лет назад
То есть ни одного конкретного, который лично Вам нравится Вы посоветовать не можете?
Только тысячу?
Так как не может быть тысяча хороших, то значит, что все плохие.