Почему Луческу не уходит в отставку?!

Карпыч Мудрец (17832), закрыт 7 лет назад
Зенит же вылетел не из 1/8 финала Лиги Чемпионов, или по нынешним временам для Зенита и Лига Европы проблемный кубок?
Лучший ответ
Остальные ответы
Ракетоносец Blackjack Просветленный (29553) 7 лет назад
Болельщики не хотят чтобы он уходил! Только долбоёбы плачут после 1-го поражения. Человеку надо время дать, и он всем даст просраться... уверен)
Alfranza Мыслитель (8215) 7 лет назад
Смысл ему уходить. Вот если Зенит не выиграет российскую говночашку, тогда пусть валит.
Alec Мудрец (14738) 7 лет назад
Ему уходить незачем, он самое низшее звено в цепочке по отмыву ассигнаций.. Отсидит свой срок на посту, получит хорошие отступные и был таков.. Потом придёт новый талантливый коуч, и начнется старая песня о главном... А фанат-обыватель искренне считает, что вся эта тема-про игру на травяном газоне с кожаным пятнистым мячом (а в нынешние времена уже даже не кожаным, а пластиковым)..
КарпычМудрец (17832) 7 лет назад
В смысле - пластиковой банковской картой...?
В качестве материалов используют: поливинилхлорид (ПВХ) , натуральную кожу, износостойкую резиновую плёнку, которой покрывают поверхность мяча, а также уплотнённый высокоэластичный полиуретан (ПУ) . Кожа значительно уступает по физическим характеристикам современным синтетическим материалам. Все профессиональные футбольные мячи, имеющие сертификаты ФИФА, делают из синтетики. Однако следует отметить, что дешёвые футбольные мячи из ПВХ уступают по прочностным характеристикам мячам из натуральной кожи.