ВАДУ на мыло?

Миламила Искусственный Интеллект (194892), закрыт 7 лет назад
За неправильные данные о допинге российских спортсменов. Не пора ли Макларена отправить в трудовой лагерь для исправления его подлой сущности?
Лучший ответ
Feniks M Просветленный (24339) 7 лет назад
u negrazdan latvii takoj ze gemoroj s planetoj kak u Rossii s WADA
Остальные ответы
Другой Искусственный Интеллект (362880) 7 лет назад
Боже, ну ты хоть послушала бы например тренеров борцов например. Все все принимают. от части виноваты сами спортсмены, от части политика.
кролик не злой Мастер (1632) 7 лет назад
и что вам потом этим мылом мыться не в падлу будет на удобрения их
Green Day Просветленный (41149) 7 лет назад
похоже их уже кто-то насадил, раз они своё мнение резко поменяли
Андрей Рыськин Мастер (1349) 7 лет назад
В первую очередь местных перебесчиков
[ Мыслитель (6126) 7 лет назад
хм хм сомнительно
Сергей Мигиц Искусственный Интеллект (110800) 7 лет назад
Не "на мыло", а расследовать и привлекать к ответственности, предусмотренной законом за подобное деяние ( если конечно, он действительно виноват ).
Валентин Просветленный (41064) 7 лет назад
Куда ты отправить и кого можешь? Балаболка глупая!
Игорь Мочалов Просветленный (37085) 7 лет назад
Да ну нафиг... Нехорошее мыло будет... Вонючее...