8 лет назад
от

"An operating system wasn't found try disconnecting any drives that don't contain an operating system" пишет компьютер

Что этоо, как зайти в компьютер??
Виндовс 10

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

какая виндовс 10, если у тебя не найдена НИКАКАЯ операционная система?

попробуй сделать, что Зибин говорит

перевод - Операционная система не найдена попробуйте отключить все диски, которые не содержат операционной системы...
попробуй Восстановление с загрузочного диска

Скорее всего удален системный файл. Попробуй перезагрузить и в процессе перезагрузки нажимать очень часто клавишу F8. Если так включится, напиши, если нет, скорее всего нужно переустанавливать

сдохла винда или диск, не знаете как проверить? вызовите мастера, в компьютер ты не поместишься

Удаленный ответ Ответ удалён