Как узнать персональный номер врача?

артем д Ученик (57), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
STOM-Я Искусственный Интеллект (641796) 7 лет назад
Зачем? персональный номер нужен страховой компании для обработки и оплате оказанных врачом услуг и проведения экспертизы .для пациентов доступна вся ( за исключением домашнего адреса и личного телефона) информация о врачах, работающих в лечебном учреждении, в том числе Ф. И. О., образование, стаж, категория, повышение квалификации и др.
Остальные ответы
Алексей Жуков Мастер (1043) 7 лет назад
в регистратуре. или как сумеешь
Ксюша Русинова Профи (548) 7 лет назад
Сходи к врачу или позвони в регистратуру или спроси у других врачей которые работают в этой же больнице
STOM-ЯИскусственный Интеллект (641796) 7 лет назад
это 7-ми значный номер для страховых компаний, врачи и сами свой не знают