подскажите по оперативной памяти..

илья банов Мудрец (13485), закрыт 7 лет назад
буду менять ОЗУ для своего ПК, что такое латенстность? на сайте увидел значения - CL8,CL9,CL10....
чем больше тем лучше или хуже ?
Лучший ответ
Андрей Смирнов Просветленный (27385) 7 лет назад
чем больше- тем дольше память обрабатывает данные, меньше-лучше и быстрее
Остальные ответы
OlegMikirov Ученик (230) 7 лет назад
Гугл в помощь;)
илья бановМудрец (13485) 7 лет назад
ответы же есть :DD
Abstract Искусственный Интеллект (233937) 7 лет назад
Чем меньше - тем лучше (быстрее)
mаrssiсk Искусственный Интеллект (140798) 7 лет назад
латентность озу - тайминги, не хорошо не плохо для рядового пользователя просто характеристика

увеличение тактовой частоты озу происходит за счет повышения напряжения или уменьшение таймингов