Как эффективно накачать задние мышцы бедра?

Саша Профи (717), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
алекс Искусственный Интеллект (681201) 7 лет назад
полуприседы, наклонные тяги, сгибания ног в тренажер
Остальные ответы
miha miha Мыслитель (7098) 7 лет назад
В гугле забанили? бицепс бедра сгибанием ног .вариантов много выбери самый удобный для себя. и наращивай нагрузку
СашаПрофи (717) 7 лет назад
Нужен самый эффективный, удобрый и самый простой способ
СашаПрофи (717) 7 лет назад
Вы же профи
miha mihaМыслитель (7098) 7 лет назад
Качая лёжа на тренажёре бицепс бедра можно неплохо спрогресировать. не слушай людей которые пишут что тренажеры шлифуют мышцы. но конечно если ты новичок с ногами спичками это не сработает. тут только база
Безикович Андрей Высший разум (200818) 7 лет назад
Удобно в зале на тренажере, если нет, то привяжи груз к низу ноги и сгибай ногу, стараясь достать ей до зада (своего).
Вениамин Наумов Знаток (482) 7 лет назад
Присдания со штангой + выпады со штангой