Поставить другой мотор

CJ Sleam Знаток (301), закрыт 7 лет назад
Можно ли на 3 гольф дизель поставить другой дизельный мотор по мощней, подойдет ли он по креплениям? Кто в курсе ?
Лучший ответ
Просперо Искусственный Интеллект (239970) 7 лет назад
Почему-то мне кажется что мотор ЯМЗ 850.10-01 чуток не подойдёт по креплениям. Надо будет напильником доработать.
МорасПрофи (970) 7 лет назад
кого движок или тачку.
Круглым - тачку, плоским - движок))
Остальные ответы
Владимир Оракул (50265) 7 лет назад
От белаза подходит чика в чику.
Алексей Добычин Искусственный Интеллект (103952) 7 лет назад
на третий ставят пять дизелей у вас какой!?
CJ SleamЗнаток (301) 7 лет назад
Вместо SDI поставить TD...
Алексей Добычин Искусственный Интеллект (103952) мощность больше, ресурс меньше при этом необходимо сменить алгоритм управления я бы не стал заморачиваться, проще авто сменить
Алексей Искусственный Интеллект (609879) 7 лет назад
Поставить можно, регдействиям не подлежит.