Подарок парню на 18 лет.

Save Our Souls Профи (899), на голосовании 7 лет назад
В распоряжении всего 2к, поскольку сама еще не работаю.
Выбор пал на две вещи : книга по World of Warcraft (увлекается историей ВоВа) или наушники (естественно, хорошие. У него как раз свои сломаны).
Как вы думаете, что лучше, и стоит ли брать наушники (если выбор падет на них) с немного необычным дизайном (неко наушники)?
Голосование за лучший ответ
username142021 Просветленный (39994) 7 лет назад
за 2000р нет хороших наушников
Save Our SoulsПрофи (899) 7 лет назад
Ну, мега оху*нные я, естественно, приобрести не смогу, но с нормальным звуком найти не проблематично.
Сергей ЕфимовМастер (1339) 7 лет назад
Это да нормальные от 30000 стоят. Ну а если совсем пиздастые, то и все 100000.
Save Our Souls Профи (899) Не считаю практичным тратить столько денег на наушники =) Особенно, если профессионально не занимаешься музыкой, например =)
Сергей Ефимов Мастер (1339) 7 лет назад
Ништяк наушники) Няшные такие.
Твой папа Оракул (55817) 7 лет назад
такие наушники только гомику понравятся
Вероника ЛапаеваПрофи (890) 7 лет назад
Откуда вы знаете, что им нравится?)
Твой папа Оракул (55817) так батя твой сказал