А что же меня ждет весной в личной жизни? Кто будет со мной рядом? Будет ли стабильность в чувствах?

mi scusi Ученик (86), закрыт 7 лет назад
http://pixs.ru/showimage/IMG2017022_2326825_25307828.jpg - фото
Кто будет со мной рядом? Будет ли стабильность в чувствах?
Спасибо за ответы и уделенное время!)
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 7 лет назад
Что было:
Дьявол
В прошлом у вас – ситуация, когда вы вот-вот были готовы поддаться опасному соблазну, но в итоге проявили силу духа и одержали верх!

Что есть:
Туз Кубков (перевернуто)
Сейчас ситуация в вашей жизни предполагает эмоциональные потрясения, противоречивые чувства и сложности в отношениях с окружающими.

Что будет:
Десятка Жезлов (перевернуто)
Вскоре у вас – непосильный груз взваленных на себя обязанностей или обязательств. Постарайтесь разделить его с кем-нибудь, иначе он отнимет у вас слишком много времени и сил.

Что делать:
Отшельник
Чтобы привлечь удачу, уделите время самопознанию и духовному поиску. Вы сможете узнать много интересного об окружающих людях и о себе.

Кто рядом:
Жрец (перевернуто)
Рядом с вами находится человек независимый и нестандартный, которому не хватает дисциплины. Этот человек оказывает большое влияние на вашу ситуацию.

Что мешает:
Сила
В данной ситуации вам мешает желание давить на людей. Вы настолько убеждены в своей правоте, что стараетесь силой их переделать. В лучшую, как вам кажется, сторону.

Окончательный итог:
Королева Кубков
Окончательный итог вашей ситуации очень позитивный! Вы достигните своей цели, в этом вам поможет отзывчивость, проницательность, а также крепкие чувства по отношению к близким людям.
mi scusiУченик (86) 7 лет назад
Спасибо Вам за подробный ответ!)
Остальные ответы
Лёлик Луганская Мудрец (10908) 7 лет назад
Стабильности даже в вас нет. В отношениях тоже, т. к. там задействованы две личности с изменением настроения и т. п.
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274637) 7 лет назад
В марте месяце Вас ожидает развитие отношений
Wania Просветленный (40650) 7 лет назад
Ни кого не видно рядом.
mi scusiУченик (86) 7 лет назад
есть рядом, ошибаетесь
sofia Chernaya Мудрец (15694) 7 лет назад
До стабильности еще не скоро. Пока наслаждайтесь тем, что посылают небеса. Скучать не придется, уверяю Вас.
Ra$ul Мыслитель (8039) 7 лет назад
Имя и дата рождения.
Гармония Просветленный (20467) 7 лет назад
Ждёт тебя длинный счастливый путь. Но ты должен этого сильно желать.
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230133) 7 лет назад
Проявите терпение и понимание и Ваши отношения с партнёром станут максимально близкими и доверительным
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 7 лет назад
Всё начнёт постепенно налаживаться, именно с приходом весны!
Rita Vladimirskaja Высший разум (4854803) 7 лет назад
Будет любящий мужчина и стабильные отношения
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344867) 7 лет назад
В конце года будет уже некая определенность в личной жизни.
Таня Сушко Ученик (155) 7 лет назад
Смотрела вопрос ваш. Сылка ВК https://vk.com/ma_stepanova на страничку специалис-та. Эта жен-щина однажды помогла сильно мне и моей сестре. Обратитесь к ней. Она подскажет, как поступить в какой-либо ситуации, подскажет выход, даст советы, если надо - поможет. За консуль- тации денег не берет
Злой Высший разум (11750172) 7 лет назад
Стабильность ждите лишь к осени.. зато весной будет много нового и интересного в жизни ..улучшатся финансы