Посоветуйте велик-гибрид, для девушки, рост в пределах 170?

Максим Николаев Ученик (95), на голосовании 7 лет назад
Посоветуйте что посмотреть и где сейчас отличный выбор в наличии в Спб- хочу к ДР в марте сюрприз сделать.
Голосование за лучший ответ
Дарья Горова Ученик (102) 7 лет назад
Посмотрите Cube Access Wls Disc - сама на таком езжу, всем довольнаа. Мой рост 167 см, рама на 16. В наличии может на майти спорт есть, последний раз перед НГ к ним заезжала за мелочевкой -великов много было