Как лучше перевести квартиру в совместной собственности с сыном на сына Нужно ли определять при этом доли

ольга киреева Ученик (134), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Марина Александровна Искусственный Интеллект (215169) 7 лет назад
1. Определить соглашением доли, так как при общей совместной собственности они как раз НЕ определены, а определены они при общей ДОЛЕВОЙ.
2.Продать или подарить сыну свою.
Остальные ответы
Павел Барбашин Мудрец (13620) 7 лет назад
При совместной собственности доли уже определены. Выделять доли не надо. Достато договора дарения доли с матери на сына.
Owl Искусственный Интеллект (400075) 7 лет назад
сосбвтенность с сыном может быть только долевая, вот и подарите ему свою долю
Hose Оракул (73567) 7 лет назад
Долевая имеете ввиду? Подарите. Или Завещайте.
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (177366) 7 лет назад
Безумству храбрых поем мы песни, как сказал классик. Все может случиться в этой жизни. Сын может изменить свое к вам отношение . Не дай бог, может умереть и найдется ушлая наследница. Может потерять жилье за долги, мало ли как можно налететь на бабки. И вы останетесь у разбитого корыта. Без жилья. Одумайтесь. Квартиру можно завещать, но ведь он и без того наследник.
Cофия Скобелева Искусственный Интеллект (255855) 7 лет назад
Она может подарить долю сыну. И все. Можно даже не переоформлять доли в общую его собственность.