Видела в продаже кукол-домовых с надписями (везунчик, здоровье, удача, мир…). Эти куклы-домовых просто для подарков...

Натали Natali Ученик (37), на голосовании 7 лет назад
Видела в продаже кукол-домовых с надписями (везунчик, здоровье, удача, мир…). Эти куклы-домовых просто для красоты, для подарков покупают или еще покупают для каких-то других целей, например, для каких-то обрядов, заговоров и так далее и тому подобное?
Голосование за лучший ответ
роман григорьев Мыслитель (9496) 7 лет назад
А вы проводите обряды, для обрядов не подойдут.