Что это за штучка на Андроиде мигает?

Аля Аля Гуру (4161), закрыт 7 лет назад
Всем привет. Ребята, у меня появился вот такой значок и мигает. Что это может значить? я не нашла ничего в инструкции к телефону, а так как я чайник, разобраться не могу.
Будьте снисходительны. Что енто и как исправить?
Лучший ответ
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (281943) 7 лет назад
выключи геолакацию, если пропадёт - джипиэс
Аля АляГуру (4161) 7 лет назад
Извините, пожалуйста, вы не могли бы мне немного обстоятельнее объяснить, ну совсем у меня плохо с пониманиями, как включить выключить геолокацию
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (281943) в шторке значёк подобный посмотрите, в разных прошивках по разному может выглядеть, у меня такой кружочек в виде мишени