Так, ребята, что будем Шурику на день рождения дарить?

Леонид Журавлёв Ученик (75), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
САТУРН ПЛУТОНОВ Мыслитель (6539) 7 лет назад
Шуруповерт . Его Шурик зовут. ОТ 20000 явно приянее будет
Александр Подгорный Ученик (199) 7 лет назад
потому что плата греха — смерть, а дар Бога — вечная жизнь благодаря Христу Иисусу, нашему Господу.
Вы исследуете Писания, поскольку думаете, что через них будете иметь вечную жизнь, и именно они свидетельствуют обо мне. 40 Но вы не хотите прийти ко мне, чтобы получить жизнь. 41 Я не принимаю славы от людей, 42 и я хорошо знаю, что вы не имеете в себе любви к Богу. 43 Я пришёл от имени своего Отца, но вы меня не принимаете. А если бы кто-нибудь другой пришёл от своего имени, вы бы его приняли. 44 Как вы можете верить, если принимаете славу друг от друга, а славы от единственного Бога не ищете?
Библия. читайте Библию, что бы иметь надежду на вечную жизнь.
Булочка Павидло Ученик (188) 7 лет назад
Бутылочку хорошего коньяка les-vins.org
Nikita Russlih Ученик (99) 7 лет назад
Учебник по Русскому языку.
Тамара Есипенко Ученик (142) 7 лет назад
Подарите Шурику лоферы. В интернет-магазине http://www.wildberries.ru/catalog/7509/page.aspx можно подобрать стильные, красивые лоферы отличного качества из натуральной кожи. Папе такой подарок будет по душе. Кстати, в магазине очень часто проходят скидки, акции и можно приобрести обувь недорого.