Котел Олимпия Какая может быть причина поломки в корейском дизельном котле Олимпия (пикает)

Дополнен

Выдает ошибку F1

Ошибки и неисправности напольного дизельного котла Olympia OLB F-R:https://heatnet.ru/news-and-articles/oshibki-i-neispravnosti-napolnogo-dizelnogo-kotla-olympia-olb-f-r/

На моем A7 появилась после F1. Пока не понял что такое. F1 Часто загоралась, когда был подсос воздуха в ьопливопроводе. И как результат нет воспламенения.... Последняя причина F1 был засор форсунки. Варианта два, менять на новую, либо чистить. ( видео есть на ютубе). Может и просто фотоэлемент грязный и мозги не видят пламени.
Вот что за ошибка А7 ?

ну что нашёл кто-нибудь коды? У меня А7 висит

Бессмысленный, тупой ответ. По ссылке описательные неисправности, а кодов ошибок нет.

А F1 то какая ошибка?