Какой блок питания лучше? CoolerMaster B500 v2 [RS500-ACABB1-BU] или Thermaltake TR2 S 500W [TRS-0500P-2]

Егор Брызгалов Гуру (2926), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Ульянкин Просветленный (48571) 7 лет назад
500 Вт CoolerMaster B500 ver.2
[ RS500-ACABB1-BU ]
Корректор коэффициента мощности (PFC) активный PFC
Егор БрызгаловГуру (2926) 7 лет назад
Аха, спасибо!
Alexander Nikolays Гуру (4292) 7 лет назад
Блок питания выбирается в зависимости от составляющих пк (видеокарта, процессор и т. д) Если у тебя i3 и gtx 240 то мощный бп не нужен. Если пк игровой, лучше взять с большим кол-вом Ватт
Alexander NikolaysГуру (4292) 7 лет назад
Рекомендую такой AeroCool VX-650W [4713105953619]
Егор БрызгаловГуру (2926) 7 лет назад
Процессор i5
Видеокарта rx470 8гб.
Да с ватами я определился уже, теперь мне нужно выбрать фирму.
Alexander Nikolays Гуру (4292) rx470 вроде бы на 4 гб. Или ты 2 штуки воткнул? 500 Ватт мало будет, покупай который я показал
Илья Андреев Профи (969) 7 лет назад
Возьми подороже. Или посоветуйся с консультантом в торговом зале оргтехники
Егор БрызгаловГуру (2926) 7 лет назад
Аха, они насоветуют там. Кулермастер стоит на 200 рублекй дороже, но это ни о чём не говорит и сертификат то что отсутствует тоже. У аерокула за 2500 зато есть, но про этот аерокул пишут что хрень полная, а не блок. Корсак стоит очень дорого, да и пишут про него что он ненадёжный и некачественный. Так что хрен знает что и брать.
Илья Андреев Профи (969) Егор, тытут уже наслушался советов. Коечего соображаешь. Иди и покупай. Ставь лучший ответ.
TRAHER20!8Знаток (272) 7 лет назад
ахахахахахаха как будто консультанты скажут
Андрей Куликов Оракул (53089) 7 лет назад
Тр2 старенькая модель.
Но вполне надёжная.
Обзор на фцентре есть.
Кулер...
Лучше промолчу.
Если вам дорога видео карта, да и вся машинка, выбор не в пользу кулера.
Почитайте на фцентре обзоры бп - познавательно.
Егор БрызгаловГуру (2926) 7 лет назад
Спасибо! Но 500вт то хватит? У меня видеокарта rx470 на 8гб и процессор i5 6600.
Андрей Куликов Оракул (53089) Максимальное энергопотребление150 Вт Рекомендуемый блок питания500 Вт dns-shop.ru/product/2d571e125d253330/videokarta-sapphire-amd-radeon-rx-470-11256-00-20g/characteristics
nista fail Знаток (452) 7 лет назад
http://www.oldi.ru/catalog/6499/?arFilter_[P_1830][0]=4875&propfrom_11200=500&SLIDER_SLIDE[0]=11200#SortID=1;SortT=ASC; что-нибудь из этого подбери. CoolerMaster вообще не бери никогда, погоришь :DDDD Насчёт Thermaltake не знаю ничего.
nista failЗнаток (452) 7 лет назад
Сверху вот корсар советуют если бюджет позволяет то бери их, они лучшие без вопросов. А Сhieftec из бюджетных как по мне лучшая фирма.
Егор Брызгалов Гуру (2926) Спасибо! Я Thermaltake заказал. Корсар своих денег не стоит, к тому же хрень, люди пишут.
Андрей Владимирович Гуру (3799) 7 лет назад
ты упоротый нет? 4 вопроса? бери залман tx500 брал недавно в в днс за 3150. есть условный сертификат 80плюс.
Огромный вентилятор во весь корпус 140мм- тихий, с подсветкой. кабеля в оплетке.
Нет просадок. Не нашеел вообще негативных отзывов, а про остальные модели кое у кого попадались бракованые!
Егор БрызгаловГуру (2926) 7 лет назад
Спасибо! Да я уже Thermaltake заказал. Впринципе тоже самое, сертификат тот же и цена примерно такая же.
рамиль хасенов Знаток (259) 7 лет назад
Thermaltake Toughpower Grand 1200W (TPG-1200M)
Егор БрызгаловГуру (2926) 7 лет назад
Да куда мне столько 1200вт? Моему компьютеру и 500 то много. А если 1200 поставить, он вообще наверное в воздух взлетит как вертолёт)
рамиль хасенов Знаток (259) тогда Thermaltake TR2 S 500W [TRS-0500P-2]
Flying You Мудрец (19768) 7 лет назад
Бери тот, что дешевле. Нет между ними особой разницы. Но если хочешь сберечь железо, то лучше раскошелится на БП с сертификатом не ниже 80+ Gold.
Егор БрызгаловГуру (2926) 7 лет назад
Спасибо! Да пойдёт, я термалтейк заказал.
давид гапоян Профи (623) 7 лет назад
Лучше возьми AeroCool VX500
Егор БрызгаловГуру (2926) 7 лет назад
Ну уж нет. Аерокул так я точно брать не буду, много негативных отзывов о нём.
давид гапоян Профи (623) Ну незнаю я уже 4 использую всё хорошо
DrDevice Мастер (1357) 7 лет назад
оба гавно выбирайте из Zalman, FSP Corsair
Егор БрызгаловГуру (2926) 7 лет назад
Я термалтейк заказал.
DrDevice Мастер (1357) тоже норм но дороже переплата за бренд
DeagleGG . Ученик (134) 7 лет назад
Бери "CoolerMaster" или уж Corsair
Егор БрызгаловГуру (2926) 7 лет назад
Да я термалтейк заказал.
- - Знаток (409) 7 лет назад
FSP и Corsair норм
Егор БрызгаловГуру (2926) 7 лет назад
Спасибо!
Priest Гуру (2876) 7 лет назад
Корсар на 600 Ватт я в свой узенький корпусок засунул и горя не знаю, его не слышно и не видно, видеокарта GTX 750Ti, процессор i5 4460 - Ведьмака 3го и Инквизитора прошёл на предельных настройках без проблем...
Егор БрызгаловГуру (2926) 7 лет назад
Спасибо! Только я уже заказал термалтейк.
Priest Гуру (2876) Вам видней, мне просто малогабаритный нужен был, но когда свой получил был удивлён упаковкой и комплектацией - "шланги" под любую сборку, всё в отдельных чехольчиках...
Дмитрий К Профи (570) 7 лет назад
из предложенных вариантов лучше взять термалтейк
Егор БрызгаловГуру (2926) 7 лет назад
Спасибо! Я уже взял.
--- --- Знаток (435) 7 лет назад
FSP и Corsair более качественные а вот Chieftec фиговые вот видео про них https://www.youtube.com/watch?v=_NWdXafIU0E
Егор БрызгаловГуру (2926) 7 лет назад
Спасибо!