Помогите найти палатку

Кися саркисян Знаток (257), на голосовании 6 лет назад
Нужна палатка 2-местная высотой от 160, с небольшим (средним) тамбуром . Желательно в районе до 6000 т. р. Киньте ссылок на палатки, которые подходят описанию . Я искала на многих сайтах, но не нашла подходящего. Помогите мне, заранее спасибо
Голосование за лучший ответ
Ёрш Искусственный Интеллект (517488) 7 лет назад
Я бы искала в Декатлоне и на Авито
AMIGO. Искусственный Интеллект (103446) 7 лет назад
да нету двух местных такой высоты, только советские брезентовые,
Мебель Симчис Профи (636) 7 лет назад
В самом деле, высота 160 см - очень много именно для туристической палатки.
Таня Иванова Знаток (330) 7 лет назад
Посмотрите еще здесь: liketo.ru Может что-то подберете себе. Тут много чего для активного отдыха.