zte blade l5 акунт в гугле

денис дениска Ученик (218), на голосовании 7 лет назад
народ у меня zte blade l5 телефон перепрошили включаю тел ввожу маил в гугле пароль и тел опять перекидывает для подтвеждения акунта в гугле (( что делать?? (
Голосование за лучший ответ
Илья Андреев Профи (969) 7 лет назад
Вынь батарею, положи в морозильник на сто секунд. А мобилу положи в тёплое место. Потом соедини и включи. Если не поможет - неси к перепрошивщику
денис денискаУченик (218) 7 лет назад
его уже перепрошили!!
Илья Андреев Профи (969) После первой перепрошивы глючит? Неси туда и предъявляй.
Никнейм Знаток (496) 7 лет назад
Что за подтверждение?
Напиши мне на почту, может помогу как: yarikc@bk.ru
Сергей ПлатоновМудрец (13637) 7 лет назад
что за упоротое имя
gggg fffcc Ученик (113) 7 лет назад
У меня на эмуляторе андройда на компе было это. Не нашел способа решения проблемы. Сбрось настройки
SLAIDERЗнаток (270) 6 лет назад
Не поможет, проблема что требует при входе логин и пароль от гугл аккаунта. И сбросна заводские или прошивка не поможет. надо убрать старый гугл аккаунт. Только так.
Енот Просветленный (22025) 7 лет назад
Подтверди аккаунт раз надо
пайрав бузургхонов Знаток (259) 7 лет назад
зря перепрошил значит. иди опять перепрошивай.
SLAIDERЗнаток (270) 6 лет назад
перепрошивка не поможет, там блокировка по гугл аккаунту. нужно убрать старый гугл аккаунт.
Максим Казаку Профи (758) 7 лет назад
Зайди в гугл введи пароль и логин потом нажимай Забыли Пароль и восстанавливай аккаунт.
Владимир Авдонин Ученик (148) 7 лет назад
Нормально объясни проблему..
Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (137591) 7 лет назад
https://www.youtube.com/watch?v=AlXc89E2zLE

https://www.youtube.com/watch?v=EbO4kR-R8eg

google.ru/search?q=zte+blade+l5&ie=utf-8&oe=utf-8&gws_rd=cr&ei=QiG6WOOmM8aisAHyhrOoBw#newwindow=1&q=zte+blade+l5+%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D1%82%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F+%D0%B0%D0%BA%D0%BA%D0%B0%D1%83%D0%BD%D1%82%D0%B0+%D0%B2+%D0%B3%D1%83%D0%B3%D0%BB%D0%B5&*
Павел Минакин Гуру (4443) 7 лет назад
Перезапуск, должно помочь...
SLAIDER Знаток (270) 6 лет назад
Проще всего это убрать блокировку гугл, тогда сможете не вводить логин и пароль гугл и не надо будет регистрироваться повторно при первом запуске телефона. Вот подробная инструкция: https://youtu.be/2CbpawPpnP4