Люди добрые! Подскажите кто знает, как без пульта включить самбуфер BBK 5.1 CH DK 929 S,,ПОМОГИТЕ ВКЛЮЧИТЬ

александр левачёв Ученик (110), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Алена Ученик (146) 7 лет назад
Пультом.
александр левачёвУченик (110) 7 лет назад
Там же написано пульта нет
Даниил Баранов Знаток (304) 7 лет назад
Отправь мне по почте, включу, верну через года 3 - когда у меня их на авито купят
александр левачёвУченик (110) 7 лет назад
Ты знаешь. что на каждый ответ есть хороший комментарий, если очень хочешь я научу. Чтобы слышали все ну как ты готов?
александр левачёвУченик (110) 7 лет назад
Смотрю остряков много очень