Какие важные события произойдут в моей жизни, за ближайшие 3 месяца?

tvoyautopiya Ученик (225), закрыт 7 лет назад
Екатерина 27.05.1998
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11277498) 7 лет назад
Ваши желания сейчас идут вразрез с возможностями. Ваши чувства слишком противоречивы, не полагайтесь на свою интуицию и тем более на везение в ближайшие полгода. В денежных делах возможен упадок: будьте экономнее, ведите скромный образ жизни.
.
Остальные ответы
Злой Высший разум (11750449) 7 лет назад
будет много новых впечатлений, интересных знакомств.. все гладко, без потрясений
million-airess@bk.ru Мудрец (15027) 7 лет назад
Операцию будете делать
Марго почта 28ss-28@mail.ru Мастер (1497) 7 лет назад
спасайте нужно отношения, они на грани разрыва
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274578) 7 лет назад
встреча с мужчиной и приятные эмоции…
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819235) 7 лет назад
умеренность влюбленные король кубков- в ближ три месяца выпадает у вас по картам светловолосый мужчина (парень) он будет испытывать к вам интерес и симпатию, возможны встречи с ним и общение романтического характера, но вам придется принять решение он ли ваш спутник жизни или нет
Источник: карты таро РУ