Смоется ли? Хочу написать на машине искусственно снегом... Вопрос вот в чем, смоется ли он? Если да, то хорошо смоется?

никита неважно Знаток (421), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Shurik Odessa Гений (85810) 7 лет назад
Смывается водой нормально.
Остальные ответы
Михалыч Мыслитель (7686) 7 лет назад
Как-то с другом у него давно клеили обои. соответственно главное чтобы пузырей не было, мы взяли пузырь вопреки соображениям и после друган нарисовал трехбуквенно пишущийся предмет обойным клеем на стене. Поржали, намазали стенку клеем, подготовили обой, наклеили и... о чудо! данный предмет гордости проступил через обои! е мае, мы немного под офигели а на след. день все исчезло. Так что может и остаться. Все что угодно.