Здравствуйте, скажите пожалуйста за отношения между людьми Алёна 27.08.96 Иван 11.08.92

Мира Знаток (459), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Добрый Админ Мудрец (15744) 7 лет назад
и? что не так? фотки в студию.
Константин Земцов Ученик (190) 7 лет назад
Хорошие у вас отношения, но в том смысле в каком ты думаешь их нет, так как иначе ты бы этот вопрос не задавала
agent provocateur Оракул (86663) 7 лет назад
он тебе купит каен как ты и хотела... а если серьезно ты дура если не можешь правильно выбрать тему... как он с такои воооббще живет