Как узнать имя врача?

Татьяна Wand Знаток (310), на голосовании 7 лет назад
Нужно имя и фамилию врача, (ничего криминального, просто интересно :D), но на сайте нашей больницы по нему информации нет, на самом кабинете тоже не указано. Я слышала, что можно узнать на сайте минздрава - если да, то как? И существуют ли ещё какие-то способы или сайты?
Дополнен 7 лет назад
В регистратуре не знают - он регтгенолог ("мелкая" специальность для нашей больницы, видимо)
Голосование за лучший ответ
Kseniya Appolonoava Ученик (102) 7 лет назад
Вся информация о синим ките, нашумевшая группы смерти monetizaciya1.blogspot .com (УБЕРИ ПРОБЕЛ)
Ламия Янг Просветленный (40219) 7 лет назад
А почему нельзя просто спросить?