Нашли синегнойную палочку в моче, в 1мл 500.000 бактерий. Могла ли я неправильно сдать анализ?

Emiltlv Ученик (18), открыт 2 часа назад
У меня начался цистит, начала пить фурамаг, симптомы практически ушли. Сейчас пью ципролет. Когда собирала мочу в стерильную баночку немного мимо получилось. Ну и я верхние краешки баночки протерла шапкой уличной, которую перед этим положила на подоконник в туалете больницы, после положила ее в пакет. И закрыла ее. Могла ли эта палочка быть на шапке и попасть как-то в мочу при переливании лаборантом? У кого были случаи ложноположительных результатов?
6 ответов
Витя Штопор Мыслитель (5859) 2 часа назад
Все правильно, обратитесь к урологу
EmiltlvУченик (18) 2 часа назад
Что именно правильно? ?
Матвей Мраз Ученик (117) 2 часа назад
зачем ты шапкой мочу вытирала
EmiltlvУченик (18) 1 час назад
чтобы лаборант при приему у меня из рук не подумала что за дебилка мокрую баночку мне в руки дает
нет наркотикам! Мудрец (15407) 1 час назад
она передаётся воздушно -напельным путём а в больничном туалете кто только не чихал и не кашлял не говоря уже про остальное .....
Елена Филатова Просветленный (39423) 1 час назад
  1. ПЕРЕСДАТЬ анализ правильно
  2. Если опять неадекватный результат - назначается сбор мочи катетером.