Взлом Qiwi куда обратиться?

Мария Шепелева( Альт) Ученик (241), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Щукин Искусственный Интеллект (569678) 7 лет назад
К пацанчику, который установил тебе Аваст и сказал, что это лучший антивирус. Вот с него теперь и спрашивай.
АлексОракул (84523) 7 лет назад
а что, с каких-то пор в угоне автомобиля теперь обвиняют того, кто ставил сигнализацию, а не того кто на самом деле угнал автомобиль?
Мария Шепелева( Альт)Ученик (241) 7 лет назад
во первых анивир установить и сама вполне в силах, во вторых дерьмо типа аваста никогда не загружаю
Алекс Оракул (84523) 7 лет назад
никто данное дело расследовать не будет, так что обращаться некуда и незачем, вина в большинстве случаев лежит на самом пользователе. почитай правила сетевой безопасности и в следующий раз не поступай глупо
DR.ZOIDBERGИскусственный Интеллект (221671) 7 лет назад
да ладно???
Алекс Оракул (84523) если человек слил свой пароль на сторону, то как полиции на это наплевать с колокольни, так и платежной системе