Что скрывает эта женщина?

Лусеро Хогаза Мастер (1681), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Какими черными делами она занимается? и за что ненавидит сына?
Дополнен 7 лет назад
и за что прокляла одну девушку, хотя в глаза улыбалась?
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11276375) 7 лет назад
У неё есть повод негнавидеть сына.
Вам лучше об этом не знать.

Девушку она не проклинала.
Лусеро ХогазаМастер (1681) 7 лет назад
Скажите, ведь не за молчаньем я вас позвала.
Иначе я сочту, что вы просто любите повторять слова!
Остальные ответы
Павел Мурашов Гуру (3827) 7 лет назад
К ней спиной лучше не поворачиваться. Злоба. Многое может сделать. Без данных сына сказать невозможно что к нему.
Лусеро ХогазаМастер (1681) 7 лет назад
Намиг 09.01.1987
ее не стоит бояться!
Roger Smith Мыслитель (9787) 7 лет назад
Ну да отвратительная рожа
Елена Мастер (1266) 7 лет назад
Ни какими черными делами она не занимается, у нее нет ни каких способностей и к девушку не проклинала. Вам лучше разобраться в себе, в своей жизни, а не искать виноватых
Лусеро ХогазаМастер (1681) 7 лет назад
Если вы не ясновидящая, то что вы здесь делаете??
Елена Мастер (1266) как говорили наши мудрые предки "не ча на зеркало пинять, коли рожа крива" )))это вам ответ на все ваши вопросы
Wania Просветленный (40662) 7 лет назад
Нормальная женщина, только часто меняет своё мнение.
sofia Chernaya Мудрец (15706) 7 лет назад
Злая очень. Не вижу ее за колдовством, но обладает силой слова. Сыпет проклятья на всех подряд.
Singolo Spirito Просветленный (26885) 7 лет назад
Она считает, что мир несправедлив, всех осуждает и ненавидит. В ней очень много злости и негатива. Сына ненавидит скорее всего из-за того, что он не такой, каким бы она хотела его видеть, возможно, похожий на отца (
fgg gfddУченик (93) 7 лет назад
https://otvet.mail.ru/question/198478808 Посмотрите пожалуйста)
Елена Оракул (53688) 7 лет назад
много она натворила